1
Кино, сериалы, мультфильмы, телевидение / Re: Новости кино и околокино
« Последний ответ от Egon Spengler Вчера в 21:58:32 »
Уже прошло 20?!! Офигеть.. смотрела этот мультфильм..Помню, мы с тобой его не в год выхода посмотрели, а спустя, примерно, лет 10.
Я ещё тогда подумал: жалко, что раньше не посмотрел данный шедевр.
Последние сообщения