Хмм... Честно не помню. Мой ник почти всегда и везде был v25k (полное написание Venom25k).
Он и сейчас за мной на многих форумах и сайтах сохранился, но это очень очень далекое прошлое (конец 90-х и далее).
Возможно, когда сваливал с клана QuakeWorld (вернее, когда клан окончательно распался) - сменил на hmt.
Но вот от чего и почему именно так вспомнить сейчас не могу, может выбрал для форума fallout.ru.
Причина выбора такого ника точно была и знаю, что эти три буквы никак не расшифровываются.
В Destiny & Destiny 2 я уже играл под ним. Аккаунты psn, xbox тоже уже были под ним.
З.Ы. html обзывали часто