Автор Тема: История вашего ник-нейма  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hmt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #15 : 05 Марта 2026, 14:21:53 »
Хмм... Честно не помню. Мой ник почти всегда и везде был v25k (полное написание Venom25k).
Он и сейчас за мной на многих форумах и сайтах сохранился, но это очень очень далекое прошлое (конец 90-х и далее).
Возможно, когда сваливал с клана QuakeWorld (вернее, когда клан окончательно распался) - сменил на hmt.
Но вот от чего и почему именно так вспомнить сейчас не могу, может выбрал для форума fallout.ru.
Причина выбора такого ника точно была и знаю, что эти три буквы никак не расшифровываются.
В Destiny & Destiny 2 я уже играл под ним. Аккаунты psn, xbox тоже уже были под ним.

З.Ы. html обзывали часто :) 

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #16 : 05 Марта 2026, 15:04:42 »
hmt, впервые, кстати, так и прочитал - html, но, приглядевшись, понял, не то, всего три буквы :)
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Anestezia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #17 : 05 Марта 2026, 19:34:03 »
Всем привет! У меня наверное это даже ником не назвать. В детстве до жути боялась зубных врачей, и когда в школе случались осмотры стоматологические, а кому-то даже делали какие-то мелкие операции, то бывало так, что я пугалась и где-нибудь пряталась, чтобы меня никто не нашёл. Но один раз меня ребята с класса всё-таки нашли и потащили в медкабинет. :D  Причём мне по сути и бояться то нечего тогда было, так как с зубами всё норм было до самого окончания школы, ну а врач там попался с юмором, и глядя на мои бешеные от страха глаза сказал - "Анастасия, ты главное не бойся, у меня же анестезия, сейчас мы твою улыбку то белоснежную подрехтуем". Ну и как-то кому-то это приелось и меня так иногда называли. Вот. Ну иногда теперь где-нибудь так подписываюсь.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #18 : 05 Марта 2026, 19:43:50 »
Настя, привет! Шикарная история, реально! OKey!
Думал, твой ник-нейм просто некое производное от твоего имени, а оказывается вон как!
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Pavel_AK47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Battletoads FOREVER!!! NES/Famicom FOREVER!!!
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #19 : 07 Марта 2026, 09:04:50 »
Привет всем участникам данного форума! А так же Алексею :)
У меня все до банального просто, моя Фамилия Калашников, (не в честь тех самых дедов) поэтому когда канал создавал написал вроде бы сначала Pavel по сокращённому, а потом уже просто подпись в дальнейшем сделал когда просто сидел на стримах у знакомых, так и осталось:)

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #20 : 07 Марта 2026, 12:49:22 »
Паша, привет! ;)
Спасибо, что поделился!
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #21 : 03 Июня 2026, 16:08:12 »
Зайду издалека. Давным-давно, в те далекие времена.... Приготовьтесь слушать  :D

В июне 2011 года Лиам богоподобный почтил своим визитом Москву с единственным концертом. Тогда они с братом не разговаривали и у каждого из них была своя группа. Так вот, приехал он и за день до концерта организаторы возили его по разным интервью то в один конец Москвы, то в другой. То на одно радио, то на другое.

Мы с друзьями его выследили и очень долго ждали у забора одной радиостанции. Жара, волнение, усталость и абсолютно дикое напряжение. Время будто остановилось.

А потом ОН вышел и направился к нам... Я не чувствовала ног, забыла всё на свете, кто я и где, что вообще хотела ему сказать и сделать. В итоге, успела только сфотать его два раза и сказать на чистом русском: "а можно пожать вам руку?" Он понял (!) пожал и назвал меня "princess". А дальше я уже ничего не помнила  :D
Сегодня вот этой моей истории 15 лет! Пятнадцать!
Ужас, время, куда ты летишь....

Но помню всё, как вчера.


Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #22 : 03 Июня 2026, 17:38:00 »
Сегодня вот этой моей истории 15 лет! Пятнадцать!
Ужас, время, куда ты летишь....

Но помню всё, как вчера.
Замечательно! :)
Хотели бы, чтобы история повторилась?
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #23 : 03 Июня 2026, 18:00:28 »
Замечательно! :)
Хотели бы, чтобы история повторилась?
Прям чтобы повторилась - наверное, нет. Если отбросить все ограничения, в которых мы сейчас все живем и допустить, что вдруг завтра я где-то бы случайно с ним столкнулась - то да, была бы, конечно, рада и счастлива, но, думаю, уже не так.

Вообще считаю, что всё всегда случается в своё время. Или не случается.

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #24 : 03 Июня 2026, 19:09:02 »
вдруг завтра я где-то бы случайно с ним столкнулась - то да, была бы, конечно, рада и счастлива, но, думаю, уже не так.

Ага, ну да, конечно

Вон он - Лиам! Выгуливает свою собаку на пруду в Солнцево! Правда!

Не побежишь? Или уже убежала


Не верьте ей! Она врет

My name is Noel but you can call me God

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: История вашего ник-нейма
« Ответ #25 : 04 Июня 2026, 11:21:56 »
Не верьте ей! Она врет
На самом деле да, "подвираю" немножко)