Автор Тема: Вопросы к автору канала "Egon Spengler - Classic Games"  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Изучаешь ИИ? Используешь где-то?
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
1 и 3 пункты самые сложные
Да вообще не говори!  >:(

Изучаешь ИИ? Используешь где-то?
Нет, нет, нет и еще раз нет. Как человек старой закалки, олдскульщик со стажем, почему-то до сих пор воспринимаю ИИ как нечто чужеродное.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Aes Sidhe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • На дзене
Нет, нет, нет и еще раз нет. Как человек старой закалки, олдскульщик со стажем, почему-то до сих пор воспринимаю ИИ как нечто чужеродное.

А мне кажется, что было бы интересно поиграть в игры, где NPC озвучивает ИИ, а не список стандартных фраз. Хотя, наверное это несколько пугало бы. Потому что при умелом подходе вызывало бы привязанность к персонажам, с которыми взаимодействуешь.

Представьте геймера, который играет и разговаривает своим голосом с персонажами, а не выбирает из предложенных вариантов ответов.

Можно было бы позиционировать такие игры, как обучающие. К примеру, хочешь научиться говорить на английском - welcome. делаешь часть NPC англоязычными и проходишь с ними миссии, болтаешь в процессе... Никого не стесняешься и всегда есть актуальные темы для разговора.
Полёт фантазии... =)

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Aes Sidhe, привет! Добро пожаловать на форум! :)
Мысль у тебя, конечно, интересная, но мне, правда, не хотелось бы играть в такую игру.

К слову, тема не об этом, но было интересно прочитать.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Как часто ты думаешь о форуме, не находясь на форуме?
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Как часто ты думаешь о форуме, не находясь на форуме?
Скажем так, периодически.

Да, напомню, тема для вопросов мне как автору YouTube/RuTube-канала, а не как админу форума.
Тема так и называется.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Скажем так, периодически.

Да, напомню, тема для вопросов мне как автору YouTube/RuTube-канала, а не как админу форума.
Тема так и называется.

А есть тема, чтоб тебе задавать? В личку мне нельзя
У меня еще вопрос
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
А есть тема, чтоб тебе задавать? В личку мне нельзя
У меня еще вопрос
Я интервью давать не хочу. Может в будущем создам подраздел где любой желающий может создать для себя тему для вопросов.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)