Автор Тема: Animal Crossing: New Horizons  (Прочитано 4013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #225 : 31 Мая 2026, 21:07:19 »
Я совсем не разбираюсь в игре. Просто много читаю
Ну не скажи, ты ведь немало времени провёл в этой игре, значит опыт есть.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #226 : 01 Июня 2026, 09:39:04 »
А это я стою вся весенняя у своего шикарного особняка и пока еще жду, когда Ноэль покажет мне свою фотку с гитарой в подвале.

Лови. Уменьшать не стал
Сиди, разглядывай
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #227 : 01 Июня 2026, 11:17:44 »
Хочу себе вот такого кота на остров. Найду, наобщаюсь с ним вдоволь и тогда точно заброшу игру

У него разные глаза - он похож на Боуи!
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #228 : 01 Июня 2026, 11:44:15 »
У него разные глаза - он похож на Боуи!
Гетерохромия - так называется.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #229 : 01 Июня 2026, 14:06:18 »
Лови. Уменьшать не стал
Сиди, разглядывай
Очень стильно, мне нравится. Постеры отлично смотрятся, с рыбами - такой красивый, хочуууу!  lub
Еда эта ваша любимая холостяцкая) и, почему-то, старый телевизор.

И. ГДЕ. ТЫ. ВЗЯЛ. ЭТУ. КОФТУ.

У ежих в магазине я не видела такой, правда, я меньше года пока играю, может и была... Но я не встречала, я каждый день к ним забегаю!
Ты перекрасил ее, может? А так можно вообще?
Тебе подарили?

Но это же... Это как у Ноэла кофта!! С Небуорта. ЭТО ОНА. Ну или очень похожая  eemmm
Мне теперь ее надо!


Но подвал крутой! И автографы есть, и золотой кубок, и та самая гитара, мммм!

Мне нужна такая кофта! Что мне делать?
Срочно напиши мне сегодня!!
Забирай мои миллионы. А как ты ее мне передашь...

« Последнее редактирование: 01 Июня 2026, 14:13:56 от princess »

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #230 : 01 Июня 2026, 18:22:45 »
Гетерохромия - так называется.

Я учился с одной такой девочкой. И всегда тонул в ее глазах
Очень сложно перестать пялиться в такие необычные глаза
Сперва один глаз рассматриваешь, потом другой
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #231 : 01 Июня 2026, 18:27:05 »
Мне нужна такая кофта! Что мне делать?
Срочно напиши мне сегодня!!
Забирай мои миллионы. А как ты ее мне передашь...

Потяну интригу, пожалуй   pod


Это еще что, у меня есть и вторая такая (белая!) кофта 

Но и это еще не всё. В дождь я бегаю в анораках, как у Нола на Майн роад
ТЕХ САМЫХ



Вот теперь страдай

My name is Noel but you can call me God

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #232 : 02 Июня 2026, 00:08:58 »
Вот теперь страдай
Ладно. sstonee

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #233 : 02 Июня 2026, 00:28:35 »
Хочу себе вот такого кота на остров. Найду, наобщаюсь с ним вдоволь и тогда точно заброшу игру

У него разные глаза - он похож на Боуи!
Ну, удачи! Это очень редкий котик - Рэймонд. Его не так-то просто найти - играть ты будешь долго.

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #234 : 03 Июня 2026, 16:19:22 »
Потяну интригу, пожалуй   pod

Вот теперь страдай
И пропал. Интрига затянулась.
Ладно, буду дальше страдать.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2026, 17:56:15 от princess »

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #235 : 03 Июня 2026, 16:25:11 »
Вчера мои жители озадачили меня так, что я на время зависла.




Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #236 : 03 Июня 2026, 17:54:17 »
чтобы получить от жителя фотографию (это ведь наша цель?), достаточно каждый день дарить ему 2 неродных (или 8 родных) фрукта, завернутых в обертку. Родной фрукт - это тот, который сразу был у тебя на острове
Ноэль, это и правда работает!  bes
Я дарила по 3 кокоса (не по 2, а по 3, чтобы уж наверняка) и вот уже через два дня получила от одного жителя фотку, которого месяцами задаривала одеждой - и всё без толку.

Спасибо! Теперь могу прощаться с Зои и искать себе кого-то нового.

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #237 : 03 Июня 2026, 19:10:27 »
И пропал. Интрига затянулась.
Ладно, буду дальше страдать.

Давай завтра
Мне сегодня лень
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #238 : 03 Июня 2026, 19:17:47 »
Ноэль, это и правда работает!  bes

Рад за тебя


Кстати, вот что еще вспомнил

Иногда жители хотят развлечься и закапывают "сокровище" где-то на острове, чтобы ты его нашла

Так вот. Если ты вдруг не успела найти сокровище за отведенные 3 минуты, то ты всё равно можешь закончить квест. Найди сверток до того, как снова заговоришь с жителем и просто принеси ему его. Тогда ты получишь +1 балл к дружбе

А вот если ты не нашла сверток и поговорила с жителем - то потеряешь -1 балл дружбы


Такие дела, молодчинка  pod



My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Animal Crossing: New Horizons
« Ответ #239 : 03 Июня 2026, 19:19:26 »
Сколько фоток Гонзо то уже заполучила?
My name is Noel but you can call me God