Автор Тема: Всемирный день видеоигр!  (Прочитано 96 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
С праздником нас, всех причастных к одному из самых замечательных хобби на свете!

Со Всемирным днём видеоигр!

Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #1 : 24 Мая 2026, 13:19:45 »
Отметил сегодня. Поиграл полчаса
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #2 : 24 Мая 2026, 13:28:18 »
Отметил сегодня. Поиграл полчаса
В какую игру?
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #3 : 24 Мая 2026, 14:08:13 »
В какую игру?

Я сейчас удивлю тебя, наверное, но я только в одну играю
Ничего не изменилось
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #4 : 24 Мая 2026, 15:12:14 »
Я сейчас удивлю тебя, наверное, но я только в одну играю
Ничего не изменилось
Мир видеоигр очень многообразен, не было желания ещё во что-нибудь поиграть?
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #5 : 24 Мая 2026, 15:43:26 »
Мир видеоигр очень многообразен, не было желания ещё во что-нибудь поиграть?

Это было бы шикарно, если бы у меня было столько свободного времени, чтобы я мог задуматься и выбирать
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #6 : 24 Мая 2026, 16:17:44 »
Ну ладно, ладно. Тоже спрошу тебя

Ты то во что хотел бы поиграть? Чтоб вот у тебя еще не было такой игры, а ты бы очень хотел купить/скачать
Только я тупой, названий игр не знаю, скажи хоть про что она
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Всемирный день видеоигр!
« Ответ #7 : 24 Мая 2026, 17:22:01 »
Ну ладно, ладно. Тоже спрошу тебя

Ты то во что хотел бы поиграть? Чтоб вот у тебя еще не было такой игры, а ты бы очень хотел купить/скачать
Только я тупой, названий игр не знаю, скажи хоть про что она

Спасибо за вопрос!

Так как я с недавних под полюбил современные интерактивные фильмы, то есть реалистичные кинематографичные игры, где большую часть времени смотришь, чем играешь, а в определённые моменты делаешь выбор, который в той или иной степени влияет на будущее. Бывает просто дают сделать выбор, а бывают экшен-моменты когда в нужный момент надо успеть нажать определённую клавишу (например, многократно нажать клавишу "Х", чтобы персонаж быстрее бежал от опасности, увернуться от удара или взобрался на уступ и не упасть), а бывает и просто дают походить по территории в поисках записок, улик, подсказок и т.д.
Так вот, фаворитом в этой сфере игр для меня стала компания Supermassive Game.
Помимо самостоятельных игр, таких как Until Down (Дожить до рассвета), The Quarry (Карьер/Каменоломня) и Hidden Agenda (Скрытая повестка), у них есть серия игр The Dark Pictures Antology (Антология "Тёмных картинок"), вышло 4 игры 1-го сезона, в конце 4-й игры была реклама 1-й игры уже 2-го сезона, вот она-то недавно и вышла.
Называется Directive 8020 - если в двух словах, про астронавтов, которые сталкиваются с какой-то неведомой хренью (судя по трейлеру).
Очень хотелось бы её купить и опробовать, но останавливает отсутствие русской озвучки, там только русские субтитры. Как погружаться в интерактивное кино без русской озвучки? Думаю, пока не поиграю - не узнаю.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)