Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка:

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
дважды четыре:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Юлия В Беседке
« : 03 Апреля 2026, 21:14:03 »

мне корейские авто по душе..
Автор: Egon Spengler
« : 03 Апреля 2026, 20:53:23 »

Я, в свою очередь, продемонстрирую фотографии ещё одного моего любимого автомобиля:
Volga Siber - увы, последняя "Волга", вообще.





Автор: alexx12345
« : 03 Апреля 2026, 20:20:17 »

Как водится, на вкус и цвет.. :)
Для меня все авто делятся на внедорожники и все остальные-иные-прочие.
Несбыточная мечта - Toyota Sequoia..
Автор: Egon Spengler
« : 03 Апреля 2026, 14:42:43 »

А мне нравится БМВ М3 GTR из NFS Most Wanted 2005 :)
Вообще шикарная машина, уже давно ставшая легендарной! Тоже обожаю её guoud2
Автор: Vitya_bro
« : 03 Апреля 2026, 14:30:43 »

А мне нравится БМВ М3 GTR из NFS Most Wanted 2005 :)
Автор: Ноэль
« : 12 Марта 2026, 09:14:42 »

Так шелби, гто, чарджер - поники, а куда и челенджер - маслы, тонкая градация.

Знаю только одного Шелби - Томаса. Из Острых козырьков
Автор: Egon Spengler
« : 10 Марта 2026, 21:05:14 »

Так шелби, гто, чарджер - поники, а куда и челенджер - маслы, тонкая градация.
По-моему, их всех объединяет один термин - маслкар. Тот же GTO 1965 года является самым первым маслкаром, вообще.
Автор: _Xadm
« : 10 Марта 2026, 21:01:12 »

Так шелби, гто, чарджер - поники, а куда и челенджер - маслы, тонкая градация.
Автор: Egon Spengler
« : 10 Марта 2026, 08:56:08 »

Грозные и элегантные пони...
https://vk.com/avtotrendy?z=video-172538678_456239419
12 из лучших
https://vk.com/avtotrendy?z=video-172538678_456239401
Смотрел эти выпуски, было дело, но не лишним будет вспомнить! guoud
Кстати, никогда не слышал, чтобы Понтиак называли Пони.
Автор: _Xadm
« : 10 Марта 2026, 08:45:06 »

Автор: Egon Spengler
« : 10 Февраля 2026, 18:24:00 »

Да, мне старый "Жук" тоже нравится, вообще, очень люблю ретро-автомобили:















Автор: princess
« : 10 Февраля 2026, 17:53:46 »

А мне нравится старый фольксваген жук. Купила бы себе желтый или оранжевый.
И другого - не надо  :D

Автор: Egon Spengler
« : 09 Февраля 2026, 18:55:38 »

Моя любимая европейская марка гиперкаров из Швеции - Koenigsegg (Кёнигсэгг).



















Автор: Egon Spengler
« : 07 Февраля 2026, 21:15:00 »

Какой бы себе купил, если бы мог?
Я не просто так заострил внимание на Pontiac GTO 1965 года, вот только, скорее всего, сейчас его можно найти только в каком-нибудь автомобильном музее. Однако, есть более современный вариант - Pontiac GTO 2005 года, мне он тоже очень нравится:



Вообще красавец!
Автор: Ноэль
« : 07 Февраля 2026, 20:36:29 »

Какой бы себе купил, если бы мог?