Автор: Юлия В Беседке
« : 03 Апреля 2026, 21:14:03 »мне корейские авто по душе..

А мне нравится БМВ М3 GTR из NFS Most Wanted 2005Вообще шикарная машина, уже давно ставшая легендарной! Тоже обожаю её


Так шелби, гто, чарджер - поники, а куда и челенджер - маслы, тонкая градация.
Так шелби, гто, чарджер - поники, а куда и челенджер - маслы, тонкая градация.По-моему, их всех объединяет один термин - маслкар. Тот же GTO 1965 года является самым первым маслкаром, вообще.
Грозные и элегантные пони...Смотрел эти выпуски, было дело, но не лишним будет вспомнить!
https://vk.com/avtotrendy?z=video-172538678_456239419
12 из лучших
https://vk.com/avtotrendy?z=video-172538678_456239401




















Какой бы себе купил, если бы мог?Я не просто так заострил внимание на Pontiac GTO 1965 года, вот только, скорее всего, сейчас его можно найти только в каком-нибудь автомобильном музее. Однако, есть более современный вариант - Pontiac GTO 2005 года, мне он тоже очень нравится:
