Всех категорически приветствую! 
Коротко о себе: родился и проживаю в Санкт-Петербурге. Образование техническое, основные интересы и профессиональная деятельность в сфере IT. Участник многих форумов, наиболее активен в конференции ixbt, где курирую одну тему. В прошлом модератор чата музыкального сайта jetune. Особых заслуг нет, но и проблем администрации сетевых ресурсов не создавал. Принимайте в свои ряды! 
Добро пожаловать на форум! Всегда рад новым, а главное, активным пользователям!

Судя по аватару, вы тоже, как и я, большой поклонник качественной японской техники!

P.S.: было бы здорово, кстати, почитать ваш ответ в
ДАННОЙ ТЕМЕ.