Во избежание недопонимания, настоятельно рекомендую обратить внимание на выделенный красным цветом текст правил форума.
Кроме того, эти правила форума, которые также являются регистрационным соглашением, вы принимали при регистрации, так что, в случае чего, к администрации форума никаких претензий и обид быть не должно.