Принял решение снять статусы модераторов разделов за ненадобностью (за исключением разделов из категории "Дружественные каналы").
На форуме 1,5 землекопа, грубо говоря, модерировать, по сути, нечего.
Ноэль, ты был прав, модераторы пока форуму ни к чему.