Фоменко хорошо озвучил..
Это и стало отправной точкой, почему я начал проходить Need for Speed: ProStreet!

Меня в первую очередь озвучка Николая Фоменко и привлекла, с его харизмой и уникальным тембром голоса, считаю, локализаторы лучше кандидатуры на роль комментатора гоночных фестивалей просто не смогли бы найти! Николай был, что называется, на своём месте, ведь, как известно, он и в авто-спорте не последний человека, вспоминаем Marussia Motors:
