Автор Тема: [PS2] Need for Speed: ProStreet (EA Black Box, 2007) - живой летсплей на 100%  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия В Беседке

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: 246
  • Пол: Женский
    • Юлия В Беседке (New Life)
[PS2] Need for Speed: ProStreet - Part 1. Обзор-летсплей, начало истории

Обзор-летсплей игры Need for Speed: ProStreet (официальной русской версии с озвучкой Николая Фоменко), плавно перетекающий в полноценную 1-ю серию нового проекта, который я собираюсь завершить на 100%, записывая живой летсплей на Sony Playstation 2 FAT (PAL-региона).
Надеюсь вам понравится.
В первой серии Райан Купер знакомится с Королём Финалов Рё Ватанабе и начинает славный пусть в мир профессиональных легальных гонок.

Приятного просмотра и побольше комментариев!

Фоменко хорошо озвучил..
« Последнее редактирование: 22 Января 2026, 19:34:59 от Юлия В Беседке »

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Фоменко хорошо озвучил..
Это и стало отправной точкой, почему я начал проходить Need for Speed: ProStreet! :)
Меня в первую очередь озвучка Николая Фоменко и привлекла, с его харизмой и уникальным тембром голоса, считаю, локализаторы лучше кандидатуры на роль комментатора гоночных фестивалей просто не смогли бы найти! Николай был, что называется, на своём месте, ведь, как известно, он и в авто-спорте не последний человека, вспоминаем Marussia Motors:

Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)