Получается, в основном, все форумчане приглашены лично мной, что неудивительно, учитывая вытеснение форумов соц. сетями и мессенджерами.
Дай бог, чтобы когда-нибудь данная тенденция изменилась, и на форуме начали регистрироваться люди без моего приглашения, а просто потому что им форум интересен.