Итак, уважаемые форумчане, если вы хотите модерировать какой-нибудь раздел из категории "Холл", предлагайте свои кандидатуры, однако, помните, модератор раздела - это статус, который накладывает на вас определённые обязательства, а именно:
- периодическое создание новых тем в вверенном вам разделе/подразделе;
- поддержание в актуальном состоянии существующих тем, то есть, по возможности, не забрасывать их, периодически добавляя новые сообщения;
- периодическое посещение форума, то есть не пропадать надолго, проявлять активность хотя бы раз-два в неделю;
- соблюдать существующие стандартные правила форума.
А самое главное, помните, модераторы,
как и мы с Юлей - представители администрации форума, трудимся совершенно безвозмездно, как говорится, для души, не ради денег.
Если вы согласны с вышеперечисленным, готов рассмотреть ваши кандидатуры.