Автор Тема: Для тех, кто хочет быть модератором раздела  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Итак, уважаемые форумчане, если вы хотите модерировать какой-нибудь раздел из категории "Холл", предлагайте свои кандидатуры, однако, помните, модератор раздела - это статус, который накладывает на вас определённые обязательства, а именно:
  • периодическое создание новых тем в вверенном вам разделе/подразделе;
  • поддержание в актуальном состоянии существующих тем, то есть, по возможности, не забрасывать их, периодически добавляя новые сообщения;
  • периодическое посещение форума, то есть не пропадать надолго, проявлять активность хотя бы раз-два в неделю;
  • соблюдать существующие стандартные правила форума.
А самое главное, помните, модераторы, как и мы с Юлей - представители администрации форума, трудимся совершенно безвозмездно, как говорится, для души, не ради денег.

Если вы согласны с вышеперечисленным, готов рассмотреть ваши кандидатуры.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)