Автор Тема: Прочитанное вами недавно  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Прочитанное вами недавно
« Ответ #15 : 24 Апреля 2026, 16:40:44 »
Стоит продолжать, но есть риск, что от этого как раз качество и пострадает
А ведь так можно не только о литературе сказать...
Ну вот, рассказы о Холмсе яркий пример, что этого не случилось.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Прочитанное вами недавно
« Ответ #16 : 24 Апреля 2026, 16:43:01 »
А ведь так можно не только о литературе сказать...

Да, например, про альбомы музыкантов
Всегда самые лучшие - это первый, максимум - первые два альбома
Потом - просто зарабатывание денег. Но исключения тоже случаются

My name is Noel but you can call me God

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Прочитанное вами недавно
« Ответ #17 : 27 Апреля 2026, 09:02:05 »
Вчера был Всемирный день книг и авторского права

Если бы вы могли поговорить с любым писателем (живым или мертвым) кого бы вы выбрали, Юлия?
Ну или сфотаться
Ну или просто взять автограф
Прям задумалась надолго. И ничего не придумала. Никого бы ни о чем не хотела бы спрашивать. Наверное потому, что у меня нет прям любимых писателей. Мне нравится Есенин, но ничего не хочу узнавать у него, а то узнаю и расстроюсь - так тоже бывает.
Пусть он остается мифическим и талантливым для меня - чтобы тихо им восхищаться.

Сфотографировать бы хотела, но просто его одного, не с ним вместе. Может быть еще бы Пушкина сфоткала. Просто потому, что тогда не было фотографий и хотелось бы всем показать, как он на самом деле выглядел.


Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Прочитанное вами недавно
« Ответ #18 : 02 Июня 2026, 12:13:18 »
"Как приятно лежать неподвижно на диване и сознавать, что ты один в комнате!
Истинное счастие невозможно без одиночества…"


Антон Чехов


Как же я с вами согласен Антон Палыч
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Прочитанное вами недавно
« Ответ #19 : 09 Июня 2026, 21:55:11 »
"Теперь лето, и прелестное лето и я, как обыкновенно, ошалеваю от радости плотской жизни и забываю свою работу. Нынешний год долго я боролся, но красота мира победила меня. И я радуюсь жизнью и больше почти ничего не делаю."

Жаль, не я сказал, а Лев Толстой
My name is Noel but you can call me God