"Теперь лето, и прелестное лето и я, как обыкновенно, ошалеваю от радости плотской жизни и забываю свою работу. Нынешний год долго я боролся, но красота мира победила меня. И я радуюсь жизнью и больше почти ничего не делаю."
Жаль, не я сказал, а Лев Толстой