Уважаемые форумчане! Большая просьба.
Если при использовании форума возникает белый экран, который через несколько обновлений страницы "проходит", зафиксируйте, пожалуйста, время (лучше диапазон) когда это случилось (появление белого экрана) и напишите сюда (по МСК). Спасибо!
P.S.: необходимо для работы с техподдержкой хостинга.