22-я серия по FT: Fallout One Mod (Создатель. ФИНАЛ)!!!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Насчёт t: тоже считаю, нельзя сбивать до определённого уровня, а если и сбивать то чудо-средством под названием "Парацитолгин" - гораздо эффективнее обычного Парацетамола.
помню, когда ты болел, выпил 5 таблеток парацетамола, который особо не помогал, купила тебе это лекарство, и с одной таблетки тебе стало легче.. температура больше не поднималась..
я пью чай с лимоном, малиновое варенье тоже иногда с чаем.. так же нужно одеваться по погоде..
Чай и сон. Мне помогает