Автор Тема: Наши сны  (Прочитано 244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Наши сны
« : 14 Апреля 2026, 09:33:47 »
У меня сегодня не кошмарный сон, скорее даже совсем наоборот, но просто про сны тут нет темы.


В общем, приснилось, что я была на премьере, на которую прокатчики привезли Брэда Питта. Там был большой фуршет, нас с ним посадили рядом. Он улыбался, а я накладывала ему салатики. Потом срочно решила написать обо всем этом в твиттер (ну а как не написать!), у меня часто брякали оповещения, а он наклонялся очень близко и говорил: "Здесь букву Ё не надо". И еще что-то смешное мне на ухо постоянно говорил, был пьяненький и такой забавный.

А в конце фуршета был концерт Либертинз, я его слушала издалека, потому что сидела и писала обо всем произошедшем в твиттер (за столом он мне просто не дал этого сделать).

Такой вот сон. Чего он вдруг ко мне решил влезть в подсознание - не знаю. Накануне я опять смотрела концерт Oasis и ни о каком Брэде Питте вообще не вспоминала.


Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Наши сны
« Ответ #1 : 14 Апреля 2026, 17:39:00 »
У меня сегодня не кошмарный сон, скорее даже совсем наоборот, но просто про сны тут нет темы.
Уже есть. Я вам с этим помог.
В каждом разделе есть кнопка "Новая тема", пользуйтесь, не стесняйтесь ;)

По поводу вашего сна: интересно было почитать, вероятно, что-то смотрели или читали про Брэда Питта, потому и приснился.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Наши сны
« Ответ #2 : 14 Апреля 2026, 19:49:16 »
и говорил: "Здесь букву Ё не надо".

Всхохотнул)

Цитировать
И еще что-то смешное мне на ухо постоянно говорил, был пьяненький и такой забавный.

Накануне я опять смотрела концерт Oasis и ни о каком Брэде Питте вообще не вспоминала.

Хотела бы, чтобы Ноэл в той самой парке говорил на ухо что-то смешное, жуя салат?  pod

My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Наши сны
« Ответ #3 : 14 Апреля 2026, 19:51:28 »
У меня сегодня не кошмарный сон, скорее даже совсем наоборот, но просто про сны тут нет темы.

Классный сон, люблю такое
Чтобы про звезд каких-нибудь и чтоб смешно было

Пешы ещо
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Наши сны
« Ответ #4 : 14 Апреля 2026, 22:01:48 »
Уже есть. Я вам с этим помог.
Спасибо  :)

Цитировать
По поводу вашего сна: интересно было почитать, вероятно, что-то смотрели или читали про Брэда Питта, потому и приснился.
Нет, в том и дело, что ничего не читала и не смотрела. Только концерт Оазис поздно вечером.

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Наши сны
« Ответ #5 : 14 Апреля 2026, 22:04:18 »
Классный сон, люблю такое
Чтобы про звезд каких-нибудь и чтоб смешно было

Пешы ещо

Ну вот еще такой был недавно.

Приснилось, что я работаю в ФБР.
И вот Малдер (да-да, тот самый!) мне дает задание: обзвонить кучу каких-то контор по списку, опросить их и написать что-то в виде отчета. И тут меня охватывает ужас - я с моим английским просто не справлюсь с этим заданием.


Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Наши сны
« Ответ #6 : 14 Апреля 2026, 22:06:43 »
Хотела бы, чтобы Ноэл в той самой парке говорил на ухо что-то смешное, жуя салат?  pod
Без комментариев) Следующий вопрос!

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Наши сны
« Ответ #7 : 15 Апреля 2026, 08:24:44 »
Часто снятся одни и те же места, причём не так, что я что-то там делаю, а просто, так сказать, сами панорамы этих мест, причём под определённым углом и никак иначе. Одни и те же этажи, например, моей школы или ВУЗа и т.д.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Наши сны
« Ответ #8 : 15 Апреля 2026, 08:36:25 »
Часто снятся одни и те же места, причём не так, что я что-то там делаю, а просто, так сказать, сами панорамы этих мест, причём под определённым углом и никак иначе. Одни и те же этажи, например, моей школы или ВУЗа и т.д.
Никогда такое не снилось.
Может быть вы много панорам смотрите в интернете? Или фото.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Наши сны
« Ответ #9 : 15 Апреля 2026, 08:45:27 »
Никогда такое не снилось.
Может быть вы много панорам смотрите в интернете? Или фото.
Вовсе нет, и, что характерно, мои сны всегда от 1-го лица, то есть я себя никогда не видел во сне со стороны, только смотрю на сон собственными глазами.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Наши сны
« Ответ #10 : 15 Апреля 2026, 10:26:43 »
Я, который вообще не видит снов   eemmm
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Наши сны
« Ответ #11 : 15 Апреля 2026, 15:08:24 »
Я, который вообще не видит снов   eemmm
Как считаешь, хорошо вообще не видеть сны?
Наверное, ночь быстрее пролетает: буквально, ночью закрыл глаза, открыл - уже утро.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Наши сны
« Ответ #12 : 15 Апреля 2026, 17:11:36 »
Я, который вообще не видит снов   eemmm

Всё ты видишь, но не помнишь. Все видят по 3-6 снов за ночь.
Просто кто-то спит, как убитый и не хочет их запоминать.

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Наши сны
« Ответ #13 : 16 Апреля 2026, 09:14:45 »
Как считаешь, хорошо вообще не видеть сны?
Наверное, ночь быстрее пролетает: буквально, ночью закрыл глаза, открыл - уже утро.

Я бы хотел смотреть сны
И что хорошего в том, что ночь быстро пролетает? О таком только дети мечтают
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Наши сны
« Ответ #14 : 21 Апреля 2026, 21:00:26 »
Eto ya

My name is Noel but you can call me God