У меня сегодня не кошмарный сон, скорее даже совсем наоборот, но просто про сны тут нет темы.
В общем, приснилось, что я была на премьере, на которую прокатчики привезли Брэда Питта. Там был большой фуршет, нас с ним посадили рядом. Он улыбался, а я накладывала ему салатики. Потом срочно решила написать обо всем этом в твиттер (ну а как не написать!), у меня часто брякали оповещения, а он наклонялся очень близко и говорил: "Здесь букву Ё не надо". И еще что-то смешное мне на ухо постоянно говорил, был пьяненький и такой забавный.
А в конце фуршета был концерт Либертинз, я его слушала издалека, потому что сидела и писала обо всем произошедшем в твиттер (за столом он мне просто не дал этого сделать).
Такой вот сон. Чего он вдруг ко мне решил влезть в подсознание - не знаю. Накануне я опять смотрела концерт Oasis и ни о каком Брэде Питте вообще не вспоминала.