Автор Тема: Спорт, спорт, турбо-спорт  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #30 : 27 Апреля 2026, 16:08:27 »
Предлагай альтернативу - чем я должен занять руки, когда думаю
А расслабляться как? А просто выдыхать после рабочего дня
Ну уж нет! Ничего я больше предлагать тебе не буду!

Мне лично помогает приставочка и музыка в ушах. И чтоб никто в этот момент не дергал.
Я спокойно хочу поливать свои цветы и смотреть на звезды.

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #31 : 01 Мая 2026, 18:47:09 »
Вообще не дружу, мои занятия спортом далеко в прошлом (без подробностей).
Однако, уже который год думаю о велосипеде, да всё никак не куплю. Было бы здорово, наверное, до работы добираться на велосипеде.
Не знаю, почему вы так долго думаете о велосипеде. Это же лучший вид спорта! Тут даже не ходишь, а сидишь себе сидя и только ножками вращаешь - идеально. При этом, тренируешь сердце, дыхание, мышцы ног.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #32 : 01 Мая 2026, 19:06:53 »
Не знаю, почему вы так долго думаете о велосипеде. Это же лучший вид спорта! Тут даже не ходишь, а сидишь себе сидя и только ножками вращаешь - идеально. При этом, тренируешь сердце, дыхание, мышцы ног.
Велосипед, полагаю, нуждается в обслуживании, например, надо цепь смазывать машинным маслом.
Если, не дай бог, цепь слетает со звёздочки, надо уметь одеть её обратно.
Но это не беда, можно научиться, а вот отсутствие в моём городе велодорожек - уже проблема.
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #33 : 01 Мая 2026, 19:12:34 »
Велосипед, полагаю, нуждается в обслуживании, например, надо цепь смазывать машинным маслом.
Если, не дай бог, цепь слетает со звёздочки, надо уметь одеть её обратно.
Хожу с такими проблемами в любой Спортмастер. Но вообще пока за три года ничего такого не было ни разу. Мне чуть сиденье приподнимали как-то.
А вот бесплатно подкачать колеса - это да, Спортмастер помогает и выручает. Консультанты там все милые, улыбчивые.

Цитировать
Но это не беда, можно научиться, а вот отсутствие в моём городе велодорожек - уже проблема.
Если ездить именно на работу, то да, наверное это проблема. А если просто в парке - то любой подойдет.
Я катаюсь по парку.

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #34 : 01 Мая 2026, 19:17:42 »
Хожу с такими проблемами в любой Спортмастер.
Хм, интересно, следовательно, проблемы с велосипедом решаются ещё проще, чем я думал!

Если ездить именно на работу, то да, наверное это проблема. А если просто в парке - то любой подойдет.
Я катаюсь по парку.
Для поездок на работу/с работы и думаю взять. Расстояние, конечно, немаленькое, но вроде многоскоростные велосипеды особых усилий не требуют?
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #35 : 01 Мая 2026, 19:28:50 »
Хм, интересно, следовательно, проблемы с велосипедом решаются ещё проще, чем я думал!
Ну я просто у них покупала велосипед, поэтому мне там рады)
Но у них есть ремонт за деньги, на сколько я знаю. Можете уточнить.



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #36 : 12 Мая 2026, 11:01:36 »
По совету принцесски сбавил сегодня скорость и проехал не 6 кругов, а целых 8. Над скоростью надо поработать, конечно, но умереть на финише уже не хочется

А на Шампань супернове так активно "пел" вместе с Лиамом, что наловил ртом мошек и, кажется, одного комара

Успел закрыть два кольца на часах, кстати
Мне понравилось. Завтра еще пойду
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #37 : 12 Мая 2026, 11:11:13 »
Мне лично помогает приставочка и музыка в ушах. И чтоб никто в этот момент не дергал.
Я спокойно хочу поливать свои цветы и смотреть на звезды.

Это ты под Morning Glory по острову бегаешь?
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Egon Spengler

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2508
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Who you going to call? Ghostbusters!
    • Egon Spengler - Classic Games
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #38 : 12 Мая 2026, 11:12:03 »
А на Шампань супернове так активно "пел" вместе с Лиамом, что наловил ртом мошек и, кажется, одного комара

Мясо :)
Ни при каких условиях не скрещивайте протонные лучи!
© д-р Игон Спенглер (Охотники за привидениями)



Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #39 : 12 Мая 2026, 12:40:55 »
Еще и на бесплатных тренажерах успел покачаться. До прихода туда армии пенсионеров

Ай да я!
Весь такой спортивный и подтянутый сегодня
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #40 : 13 Мая 2026, 11:06:43 »
Докладываю

Проехал на круг больше, чем вчера, но скорость в 20 км/ч очень тяжело держать
Намотал паутины на лицо (откудабл она вообще взялась в городе весной??) и чот замерз сегодня

+мои любимые бесплатные тренажеры

Видел раздавленного голубя и двух классных пони (не раздавленных) в ярких лучах солнца


Дело сделано, можно покурить и кофейку теперь бахнуть
My name is Noel but you can call me God

Оффлайн Юлия В Беседке

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: 246
  • Пол: Женский
    • Юлия В Беседке (New Life)
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #41 : 17 Мая 2026, 18:13:11 »
Спортом так таковым не занимаюсь.. но стараюсь делать зарядку... на велосипеде не каталась много лет.. в детстве был двух колесный (если не ошибаюсь) "Олимпик".. может когда-нибудь куплю, что бы на даче кататься..

Оффлайн Ноэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 245
  • создатель клонов
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #42 : 21 Мая 2026, 17:31:30 »
ЗОЖники на месте? Давайте перекличку проведем


В России утвердили рекомендации по ЗОЖ. Вот основные советы:

• Завтракать в течение часа после пробуждения, желательно с 7.00 до 9.00. При этом завтрак должен быть самым сытным приемом пищи и составлять 30–40% дневного рациона.
• Сократить полуфабрикаты, сладости, белый хлеб, сахар, сладкие напитки.
• Пить воду комнатной температуры утром и поддерживать баланс в течение дня.
• Проходить 7000 шагов в день, гулять 30-50 минут.
• Спать 7–9 часов в темной комнате с температурой 18–20 градусов, избегать экранов за 1–2 часа до сна.
• Снижать стресс через медитацию, дыхательные упражнения, вечерние прогулки и дневник благодарности.



Ну и сколько пунктов у вас совпало?

My name is Noel but you can call me God

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #43 : 31 Мая 2026, 21:33:55 »
Сегодня - Всемирный день без табака, между прочим. К разговору о курящих мужчинах и женщинах.

Признавайся, Ноэль, сколько раз бросал?

Оффлайн princess

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: 146
Re: Спорт, спорт, турбо-спорт
« Ответ #44 : 31 Мая 2026, 21:35:42 »
Это ты под Morning Glory по острову бегаешь?
Ну, утром под Монинг Глори, а вечером можно и под Тейлор Свифт и даже под простигосподи Гарри Стайлса  :)