И что это значит? Это какой-то супер крутой паук?
Простые пауки - это, по сути, запросы поисковиков, и если их видишь на форуме, значит кто-то пришел на форум по поисковому запросу.
Паук Google (AdSense), можно считать, означает, что Google заинтересовался форумом, как таковым, и можно будет подать заявку на показ рекламы, при клике на которую будет капать денежка. По крайней мере, раньше так было. Я думаю, если на Ютубе в России обрубили монетизацию, то и в этом случае, наверное, тоже.